12.04.2018

«АРТЭ» исполнилось 5 лет!

Ежегодно 12 апреля современное общество празднует первый полёт человека в космос, ставший возможным благодаря самоотверженному труду наших соотечественников и победе технической мысли советской космической школы. Для нас этот день вдвойне праздничный— наша компания празднует 5 лет своего основания!


За эти годы произошло много интересных событий в жизни типографии «АРТЭ» — мы выросли и состоялись на высоко конкурентном рынке печати и производства этикеток, расширили наше производство, увеличили печатные флексографские мощности, приобрели надежных партнеров и постоянных заказчиков, освоили передовые технологии изготовления этикеток и внедрили собственные ноу-хау. Наша типография приросла новыми сотрудниками — профессионалами в области производства этикеток!

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать для наших заказчиков. Мы стремимся, чтобы сотрудничество с типографией «АРТЭ» было максимально удобным и комфортным. Команда трудолюбивых полиграфистов воплотит идеи в яркие этикетки — источник дохода вашего бизнеса!

Спасибо, что вы с нами!

С уважением,  
Коллектив «Артэ»


Возврат к списку

Онлайн заказ

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
Телефон*
E-Mail*
Данные о заказе (тираж, красочность, материал, размер)
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
 
 

* - обязательные поля

Обратный звонок

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
E-mail
Телефон*

* - обязательные поля

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен