04.02.2013

Презентация сервоприводного флексографского комплекса Master M5 430

Тридцать первого января на базе типографии «Артэ» прошла презентация полностью сервоприводного флексографского печатного комплекса Master M5 430 10К итальянской компании Nuova Gidue S.r.l.

На презентации присутствовали представители типографий из разных регионов России, прошло выступление г-на Федерико Даннунцио, владельца компании Gidue, продемонстрировавшего присутствующим последние разработки своего предприятия. Был проведен запуск печатного комплекса Master M5 430.

В завершении мероприятия все участники смогли поделиться впечатлениями от увиденного и услышанного, а также в неформальной обстановке обсудить множество проблемных вопросов отрасли. Остается добавить, что мы взволнованы и горды тем, что компания Gidue, являясь одним из мировых лидеров по производству печатных флексографских машин, для презентации своего оборудования выбрала именно нашу компанию. Это обязывает. И мы очень надеемся соответствовать своей продукцией (этикетки, стикеры, клейкая лента) уровню нашего оборудования и статусу наших партнеров.


С уважением, коллектив типографии «Артэ»


Возврат к списку

Онлайн заказ

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
Телефон*
E-Mail*
Данные о заказе (тираж, красочность, материал, размер)
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
 
 

* - обязательные поля

Обратный звонок

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
E-mail
Телефон*

* - обязательные поля

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен