20.04.2018

Печать уф-красками наклеек знака «Ш»

В 2017 году постановление правительства утвердило обязательную установку знака «Ш» на автомобили с шипованной резиной, в случае его отсутствия или несоответствия по ГОСТ предусмотрен штраф 500 руб. Интенсивная полугодовая эксплуатация наклеек со знаком «Ш» в агрессивных условиях окружающей среды негативно отразилась на их внешнем виде, и в конце сезона стала огорчением для многих автолюбителей из-за выцветших красок. От бледно желтого до ярко-оранжевого красуются на стеклах автомобилей, еще недавно соответствовавшие ГОСТу, самоклеящиеся знаки «ШИПЫ». УФ излучение, реагенты и перепады температуры не пощадили неприспособленные для подобных условий эксплуатации наклейки. Многие из стикеров почти отклеились, другие выцвели или поменяли цвета ГОСТ на другие.

Данная проблема свидетельствует о несоответствии самоклеящихся материалов и флексографских красок условиям их применения. Незнание технологий печати самоклеящихся этикеток или желание сэкономить – причины данного явления. Для изготовления качественных наклеек важно иметь штат профильных специалистов, знающих все технологические аспекты печати этикеток. Богатый опыт производства самоклеящейся продукции для разных условий эксплуатации позволяют гарантировать нашим клиентам стабильно высокое качество печати самоклеящихся этикеток стойких к выцветанию. 

Типография «Артэ» предлагает печать наклеек на автопокрышки, самоклеящиеся этикетки на канистры с автохимией, самоклеящиеся этикетки на канистры с бытовой химией, самоклеящихся этикеток для замороженной продукции, печать самоклеящихся этикеток светостойкими красками, устойчивыми к выгоранию на ярком солнце, печать самоклеящихся этикеток для применения в условиях изменяющегося температурного режима, печать самоклеящихся этикеток с усиленным клеем.

Мы всегда рады сотрудничеству и стараемся соответствовать высоким требованиям наших клиентов к качеству самоклеящейся этикеточной продукции!

Возврат к списку

Онлайн заказ

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
Телефон*
E-Mail*
Данные о заказе (тираж, красочность, материал, размер)
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
 
 

* - обязательные поля

Обратный звонок

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
E-mail
Телефон*

* - обязательные поля

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен