16.03.2018

МНОГОСЛОЙНЫЕ ЭТИКЕТКИ-КНИЖКИ

Многостраничные этикетки относятся к сложным видам этикеток, которые при изготовлении фальцуются специальным образом. Наиболее востребованы для товаров, требующих размещения большого объема информации на ограниченной поверхности упаковки.

Печать многослойных этикеток в типографии «Артэ»

Команда наших специалистов постоянно совершенствует используемые печатные технологии, комбинируя различные способы и материалы. Отход от переворота полотна и сокращение технологической цепочки при производстве позволило снизить стоимость печати многослойных самоклеящихся этикеток. Теперь печать двухстраничных и трехстраничных этикеток требует существенно меньше времени и трудозатрат.

Среди заказов, изготавливаемые типографией «Артэ», представлены двухслойные и трехслойные этикетки для парфюмерно-косметической продукции, многостраничные этикетки-книжки с инструкцией для бытовой химии, рекламные самоклеящиеся этикетки на товары народного потребления, многослойные промо-наклейки на банки и бутылки.

Изготовление многослойных этикетов в типографии Артэ.jpg Печать этикеток-книжек на заказ в типографии Артэ.jpg Многостраничные этикетки для парфюмерии в типографии Артэ.jpg

Как заказать многослойные этикетки

Рассчитать стоимость производства тиража многослойных самоклеящихся этикеток вы можете, обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 380-38-71. Наша типография всегда рада предложить качественную печать самоклеящихся этикеток по разумным ценам.

Возврат к списку

Онлайн заказ

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
Телефон*
E-Mail*
Данные о заказе (тираж, красочность, материал, размер)
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
 
 

* - обязательные поля

Обратный звонок

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
E-mail
Телефон*

* - обязательные поля

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен