03.10.2017

Выставка Label Expo Europe 2017 в Брюсселе

Дорогие друзья!

с 25 по 28 сентября в Брюсселе состоялась выставка LABELEXPO EUROPE 2017. Это долгожданное событие для всех имеющих отношение к производству и потреблению самоклеящейся этикетки. Все желающие смогли познакомиться с последними достижениями производителей оборудования для печати самоклеящейся этикетки, а также новейшими предложениями поставщиков материалов и технологий для производства этикеток различных направлений. 

На просторах многочисленных павильонов мы стали свидетелями большого количества презентаций флексографских комплексов для печати самоклеящихся этикеток, а также форумов и кулуарных обсуждений новых и старых тенденций в развитии этикеточной отрасли. Наша типография в очередной раз прибыла на главное мероприятие года в расширенном составе - от учредителей до технических специалистов. 

Такой повышенный интерес к крупнейшей отраслевой выставке, посвященной производству самоклеящейся этикетке не случаен. Мы всегда старались предлагать нашим клиентам лучшее качество печати самоклеящейся этикетки и для этого стремимся соответствовать заявленным целям лучшим оборудованием и современными технологиями. Особенно хотелось бы поблагодарить наших старых и новых коллег, партнеров и друзей, сумевших в стремительном ритме выставки найти время для серьёзного и, надеемся, взаимовыгодного общения по актуальным вопросам расширения возможностей нашей типографии и дальнейшего оттачивания мастерства печати самоклеящейся этикетки. 

С вашей помощью мы надеемся всегда соответствовать задаваемым вами высоким стандартам качества печати самоклеящейся этикетки и девизу нашего предприятия - "ИСКУССТВО В ТЕХНОЛОГИЯХ".

Возврат к списку

Онлайн заказ

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
Телефон*
E-Mail*
Данные о заказе (тираж, красочность, материал, размер)
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
 
 

* - обязательные поля

Обратный звонок

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
E-mail
Телефон*

* - обязательные поля

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен