Rosupack 2015

Rosupack 2015 24.06 В московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 16 по 19-е июня прошла 20-я Международная выставка упаковки и этикетки, а также технологий, материалов и услуг «РосУпак».

Печать этикеток в три прогона

Печать этикеток в три прогона 14.05 В нашей типографии отпечатан первый заказ с использованием технологии трех прогонов.

Новые материалы от Avery Dennison

Новые материалы от Avery Dennison 17.04 Доводим до сведения наших постоянных заказчиков, а также тех, кто только собирается ими стать, свежую новость, — в наш офис поступили каталоги новых материалов (в том числе винных) компании Avery Dennison.

Расчеты в национальной валюте

Расчеты в национальной валюте 24.03 Наша типография, в отличие от многих конкурентов, приняла решение сохранить расчеты со своими клиентами в национальной валюте – рублях.

Новые возможности конгревного тиснения

Новые возможности конгревного тиснения 05.03 Наши талантливые технологи и инженеры раскрыли новые возможности конгревного тиснения онлайн.

Услуга по разработке дизайна этикетки

Услуга по разработке дизайна этикетки 17.02 Мы готовы предоставить услугу по разработке дизайна этикетки Вашего продукта.

Производство самоклеящейся этикетки теперь на 30% быстрее

Производство самоклеящейся этикетки теперь на 30% быстрее 10.10 Оптимизация и усовершенствование технологического процесса позволило существенно сократить временные затраты при производстве самоклеящейся этикетки.

Услуга «Цифровая цветопроба» для всех видов самоклеящихся этикеток

Услуга «Цифровая цветопроба» для всех видов самоклеящихся этикеток 24.09 Рады сообщить вам, что с 1 сентября 2014 года для всех производителей самоклеящихся этикеток в нашей типографии появилась услуга «ЦИФРОВАЯ ЦВЕТОПРОБА».

Доставка самоклеящихся этикеток по России и СНГ

Доставка самоклеящихся этикеток по России и СНГ 13.08 Растет число предприятий, доверивших печать своих самоклеящихся этикеток нашим специалистам. А вместе с тем, расширяется и география наших доставок.

Worldfood 2013

Worldfood 2013 06.09 Рады сообщить вам об участии нашей типографии в 22-й Московской международной выставке WorldFood 2013, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 19 сентября 2013 года. Приглашаем всех посетить наш стенд А201, расположенный в павильоне №1.

Новое оборудование для печати самоклеящихся этикеток

Новое оборудование для печати самоклеящихся этикеток 01.04 Совсем немного времени прошло с момента запуска нашей печатной машины, а у нас новые поводы для радости.

Презентация сервоприводного флексографского комплекса Master M5 430

Презентация сервоприводного флексографского комплекса Master M5 430 04.02 Тридцать первого января на базе типографии «Артэ» прошла презентация полностью сервоприводного флексографского печатного комплекса Master M5 430 10К итальянской компании Nuova Gidue S.r.l.

Инсталляция печатного комплекса Master M5 430 10К

Инсталляция печатного комплекса Master M5 430 10К 12.01 С радостью спешим сообщить вам, что в декабре 2012 года состоялось подписание приемки в эксплуатацию полностью сервоприводного флексографского печатного комплекса Master M5 430 10К итальянской компании Nuova Gidue S.r.l.

Пред. 1 2 3 4 След.

Онлайн заказ

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
Телефон*
E-Mail*
Данные о заказе (тираж, красочность, материал, размер)
Введите символы с картинки*
Защита от автоматического заполнения
 
 

* - обязательные поля

Обратный звонок

Заполните, пожалуйста, форму и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Имя*
E-mail
Телефон*

* - обязательные поля

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен